Вторник, 23.04.2024, 10:34 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства "Лесенка успеха"
13:57
Муниципальный этап областного конкурса профессионального мастерства "Лесенка успеха"
Знакомьтесь наш конкурсант Каурова Прасковья Леонидовна, педагог дополнительного образования.
       Прасковья Леонидовна имеет  среднее профессиональное образование,окончила в 2005г. ГОУ СПО «Кемеровское областное училище культуры», присвоена квалификация Педагог-организатор досуга. Постановщик досуговых программ и театрализованных представлений.Специальность Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. 
        Прошла профессиональную переподготовку по программе «Дошкольная педагогика и психология» в ГОУ ДПОС «Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования» (КРИПКиПРО)

       Приняла участие во всероссийском  семинаре по теме «Театрализованная деятельность дошкольников как основа интеграции содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГТ» организатор  семинара С-Петербургский центр творческой педагогики.

В 2013году награждена Почетной грамотой  районной профсоюзной организации.


Главное жизненное правило Прасковьи Леонидовны в том, чтобы   принимать людей такими, какие они есть, с их достоинствами и  недостатками. Это распространяется и на детей, с которыми   работает педагога.
Прасковья Леонидовна старается разглядеть в каждом ребенке способности, раскрыть талант и, конечно, по возможности, развить его для творческого полета.      Хочет  видеть своих ребят  творческими, стремящимися к новым знаниям, к новым творческим победам.  
Желаем Вам, Прасковья Леонидовна, удачи в конкурсе и хорошего настроения!!!!
Просмотров: 416 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]